"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 22:30:34
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Первые дни щенка в новом доме -> Первый день в доме
Страницы:  1  2  3  4  ... 15
АвторСообщение

Ходок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 114
Репутация: 116 ±
Ушастик, в 6-7 недель они уже бегают и играют друг с другом
Сообщение # 11 03.05.2012 в 15:01:28

Ушастик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 33
Репутация: 36 ±
Оу, спасибо) просто смотрела видео 5-ти недельного щеночка, он средне: ползает и пытается более менее походить, вот и подумала)
Сообщение # 12 03.05.2012 в 16:56:42

Шелди

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Я взяла щенка 5 дней назад, она каждую ночь скулит и просится ко мне на кровать, первые два дня было жалко и брала с собой спать, а потом перестала,т.к. хочу приучить спать в лежаке.Я ночью пытаюсь не обращать внимания на нее.Подскажите сколько это может продолжаться?Когда перестанет скулить и привыкнет спать одна? Мне ее жалко очень,да и спать мешает((
Сообщение # 13 04.06.2012 в 13:11:23

Ходок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 114
Репутация: 116 ±
Вот Вы себе сами и помогли:) в первые же дни брали с собой? она и подумала, что так будет всегда:) а потом вдруг заставляете спать ее у себя в кровате. Вы уж решите, чего хотите сами, а то маленький щенок вообще запутался:) А если серьезано, то проявите чуть терпения. еще пару новей и все привыкнут
Сообщение # 14 04.06.2012 в 20:28:10

Шелди

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Я ее в первые ночи оставляла в лежаке спать,но ночью она вставала и просилась ко мне, а мне то ее жалко было, такая маленькая и первая ее ночь вне дома, вот и брала(
Все она сейчас вроде освоилась, привыкла одна ночью спать и только с утра будит, когда слышит что другие члены семьи встали)
Сообщение # 15 05.06.2012 в 22:36:40

Stepashka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 23
Репутация: 23 ±
Я для свой красотульки построила трехкомнатную квартирку!!!Хахаха!!! первые полдня(видать от шока,что её забрали от собратьев) она там спала и только!!! Сидеть одна она там не хотела,истошно орала на всю квартиру.В первую же ночь она спала со мной и только будила,чтоб спустили её пописать.На второй день,чтоб не было проблем со случайным задавливание ребенка и чтоб меня не будили для пописания и прочего я раздвинула диван(теперь у нас плоцдарм 2х2.20) и построила из подушек ступеньки,за одно утро Джеська поняла как залезть и спуститься безболезненно для лапок и если она просыпается ночью,то я этого не ощущаю,она самостоятельно слезает и залезает.Квартирку пришлось разобрать и сделат из неё загородку вокруг диванан,чтоб не залезла под него и не застряла(сие загорождение спасает от съеденной мебели)у неё есть своё место под моим компьютерным столом(самое интересное,что и моя такса тож там любила спать),но она там спит только если я сижу за столом.Ночью ребенок спит со мной,у неё своя большая подушка,но она спит на мне,на моей шее,голове,руке(ей пофиг),главное чтоб моё тело было рядом:)))))Когда мы на кухне,она спит на кухне(там тож есть её коврик),если я иду в ванну ,то на усаживает рядом на мою ногу.Будит она меня рано часов в 6 утра,чтоб её поцеловали и погладили пузо,а потом утыкается носом в меня и снова спит пока я окончаельно не проснусь.Чудный ребенок!!!!
Сообщение # 16 24.07.2012 в 15:33:43

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
прямо такая семейная идиллия:)
Сообщение # 17 24.07.2012 в 15:41:49

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
Всем привет! Нам сегодня в Петропавловск-Камчатский привезли Джека ему 25 дней совсем маленький! Друзья поделитесь как нам и в каких пропорциях по времени кормить нашего Майлика!
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 18 29.08.2012 в 11:30:43

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
25 дней?!!! Как же его от мамы отняли??? да его нужно сучьим молоком выкармливать, из соски, он небось и кушать то еще не может а лакать из блюдца может?
Сообщение # 19 29.08.2012 в 21:29:21

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
Кормим с соски молочной собачьей смесью! Ну и еще дали попробовать паштетик в баночке с рождения! Ну вроде паштетик понравился,молочко тоже хорошо пьет от соски не оторвать,сказали,что надо пока давать грамм по 30 за один рар кормления а кормить через каждые три часа! Вот он у нас покушает потом засыпает а когда просыпается 2 раза сходит в туалет попрыгает чуть чуть и снова спать ложится!
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 20 30.08.2012 в 05:47:50
Страницы:  1  2  3  4  ... 15
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия