"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:38:03
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Первые дни щенка в новом доме -> Первый день в доме
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 15
АвторСообщение

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
До прививки нужно прогнать глистов за 10-14 дней. По кормлению и режиму дня - никаких изменений. В месяц делают Нобивак Паппи - это такой иммуномодулятор. Потом в 2 месяца - комплексная прививка, ветеринары знают. А потом в 3 месяца - опять ревакцинация плюс бешенство.
Сообщение # 31 05.09.2012 в 13:12:56

Наташа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Нашей Лилу уже 3 месяца, у нас она около месяца и с самого начала ведёт себя как способная и послушная девочка и на команды реагирует и кусаться почти отучили, лижется только сильно, но это скорее потому что детишки позволяют ( у меня 2 девочки 6 и 10 лет), но больше всего огорчает что она научилась запрыгивать на кровать и уже пару раз опписала, писает мимо пелёнки редко, в основном когда кто то в гости заходит, вернее после этого, полы ладно, но вот что делать с кроватями? Можно было бы отучить её залазить на кровать, но мы сами иногда берём её на руки на кровать и дети тоже......антигадин может попробовать?
Сообщение # 32 13.12.2012 в 22:29:27

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
Наташа, у меня была такая же история:)Писала на кровати. Спит на подушке, а писать в ноги шла. Перестала это делать когда чуть подросла. Я ее ругала, когда ловила за этим делом. А она так виновато смотрит и все равно писает:)
Не печальтесь, это пройдет с возрастом. Ну а пока можете не пускать в комнату где кровать стоит
Сообщение # 33 14.12.2012 в 13:15:54

Наташа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Да у нас квартира двушка и в каждой комнате кровать :) Просто я ещё беременная и вот думаю какие ещё проблемы могут возникнуть с собакой с появлением малыша, ведь он первое время по любому на грудном вскармливании со мной в этой кровати будет спать и мало ли как собака на него будет реагировать.
Сообщение # 34 14.12.2012 в 20:43:07

Ирина



гость
Наташа, не волнуйтесь. Я родила сынулю когда моему Жеромке было 2 года. Тоже переживала как он будет реагировать. Все на самом деле прекрасно! Никакой ревности, он очень любопытствовал, пытылся залезть в кроватку, в коляску, я не запрещала. Теперь караулит малыша, на прогулке от коляски не отходит.
Сообщение # 35 15.12.2012 в 12:07:06

Наташа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Последнее время моя Лилка повадилась спать под батареей, хотя в квартире очень тепло, я в начале думала что она после прививки дурачится, но уже дней 10 прошло..... Стараемся её перекладывать назад в её кроватку.
Сообщение # 36 19.12.2012 в 00:13:25

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Да она просто чувствует, что на улице уж очень холодно, вот и греется
Сообщение # 37 19.12.2012 в 17:41:26

Лапка



гость
Куда лучше ставить кроватку собы?На кухне или в спальне?Подскажите пожалуйста.
Сообщение # 38 03.03.2013 в 18:15:15

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
Лапка,лучше туда, куда она сама выберет. А то поставите на кухню, а она будет выбираться и ложится в комнате. Так что посмотрите за ее поведением
Сообщение # 39 06.03.2013 в 16:51:01

Валерия



гость
Добрый день, очень хочу завести себе Джека Рассела Терьера ... я работаю (ухожу в 8мь утра и прихожу в 7мь вечера) из-за этого у меня возникают вопросы ... 1) мне кажется он буде очень скучать и это будет отражаться на его здоровье, ведь он будет оставаться один ... 2) можно ли его будет приручить терпеть и не ходить в туалет в квартире (понимаю что времени терпеть ему будет много, но всё же) ... буду благодарна за информацию ...
Сообщение # 40 18.03.2013 в 17:43:24
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 15
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия