"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 13:37:33
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Кормление собак -> Щенку 2 месяца. Чем кормить?
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
АвторСообщение

Саечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
спасибо за помощь,ветеринар говорит,что стресс с дороги, прививки-малыш активен играет грызет))) сегодня попробовала дать ему сухой корм для мелких пород,поел немного!!!нос мокрый холодный!кашки варю отказывается(
Сообщение # 21 06.09.2012 в 00:07:45

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
Привет всем! Майлик спит с нами в комнате ему 1 месяц,ночью кормить перестали. Просыпается в 6 утра и начинает пищать,что нужно при этом делать? И когда можно будет приручать джека спать в коридоре на своем новом месте?
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 22 07.09.2012 в 06:12:38

inspiration



гость
А мы попробовали давать нашей собаке [url=http://gina.ru/]корма супер премиум класса марки Gina[/url] . Ей нравится, кушает с удовольствием. А вот другие корма она почему-то не ест, привередливая. Ну и конечно покупаем мясо .
Сообщение # 23 20.10.2013 в 14:40:02

полина1107

участник форума



Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 30
Репутация: 57 ±

Цитата:
Анна пишет:
Я считаю, можно кормить и тем, и тем. Надо пробовать и смотреть на реакцию вашего Джека. Каждому своё...


Я с васми не согласна , собак категорически нельзя кормить и тем и тем, они могут заболеть
Сообщение # 24 24.12.2013 в 19:33:45

Даша



гость
Я перешла на кормление своей собачки сухим кормом Eukanuba, вот уже как два месяца даю с утра творог, а на весь остальной день - сухой корм. При этом разбавляю его немного мясным бульоном.. Подскажите пожалуйста, можно ли собачку кормить одним только сухим комом? Не вредно ли это..Очень много разных мнений...Перешла на сухой, потому что посоветовала заводчица, и именно посоветовала марки Eukanuba. Подскажите, как правильнее! Моему Джек Рассел терьеру 9 месяцев..корм есть нехотя, но если с рук, то нормально! Внешне и физически собачка чувствует себя очень хорошо! заранее спасибо!
Сообщение # 25 22.04.2014 в 19:08:24

Маришка



гость
Даша, мой тоже лучше есть обычную пищу, чем сухой корм. Но все равно кормлю сухим так как он сбалансирован
Сообщение # 26 24.04.2014 в 09:45:04

Ксения



гость
Я своему готовлю сама каждый день новое меню:) считаю сухой корм обычной химией! Кто со мной согласен?
Сообщение # 27 24.04.2014 в 10:44:19

Татьяна



гость
А нам уже 4 месяца! Супер-пес!!! Знаем несколько команд - сидеть, лежать, дай лапу, ползи, оф (это когда стоят на задних лапах), апорт. Отучаемся есть тапки, учимся подходить с первого раза (иногда думает) и начали учить змейку (уже 2-3 шага получается, дальше переходит в галоп ) В общем - учимся, общаемся. Перед этим был француз. Хорошая порода, но очень слабое здоровье. Первая собака в 5 лет погибла из-за того, что выскочил позвонок, хотя ее никто никогда не бил, прыгать не заставляли (знали, что нельзя), вторая собака в 7 лет погибла от инсульта.... Решили больше не обзаводиться бульдожками - слишком тяжело переносить их смерть. Взяли Джека Рассела - теперь он у нас как ребенок (свои дети давно выросли). Надеюсь, что его ждет долгая жизнь!
Сообщение # 28 02.08.2014 в 00:49:33

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Татьяна, привет! Добро пожаловать в мир друзей! Джеки-это образ жизни и диагноз
Сообщение # 29 02.08.2014 в 10:39:47

Tatiana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
Нам 5 месяцев! Рост 26 см. вес 6 кг. - это не много? До какого возраста ДРТ набирают рост? `
Сообщение # 30 01.09.2014 в 21:21:49
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 9
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия