"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 21:15:50
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Вопросы выбора собаки -> Как выбирать щенка?
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 25
АвторСообщение

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Никита, так звоните, телефон есть
Сообщение # 151 01.06.2014 в 12:08:47

Bamka



гость
Здравствуйте! Хочу завести Джека, но мне нравятся такие, на которых почти нет коричневых пятен (одно коричневое ухо или "подбитый" глаз, или даже совсем белые... Скажите возможна ли выставочная карьера для таких ребят? Или больше ценятся те, на которых больше коричневого?
Сообщение # 152 05.07.2014 в 23:54:32

Алеся



гость
Bamka, цвет не влияет на карьеру. Если только у собаки не болше 50% коричневого цвета. Тогда может быть дисквалификация
Сообщение # 153 06.07.2014 в 18:03:13

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Алеся, но если соба совсем белая, скорее победу отдадут той что с пятнами. Стандарт все же: преобладающий белый цвет с черными или рыже-коричневыми отметинами
Сообщение # 154 07.07.2014 в 10:06:54

Злата



гость
Здравствуйте! Я очень хочу себе щенка Джека Рассела. Я студентка и практически я могу уйти на пол дня оставив щенка одного. Но в времени у меня предостаточно Как вы думайте стоит ли мне его заводить?
Сообщение # 155 26.10.2014 в 20:08:10

Маришок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±

Цитата:
Но в времени у меня предостаточно Как вы думайте стоит ли мне его заводить?
Конечно стоит! Раз у вас есть время и желание, конечно заводите малыша)))
Сообщение # 156 27.10.2014 в 15:18:37

Наталья



гость
Здравствуйте, Оксана. У меня к Вам вопрос. Очень нравиться Ваш форум, и Вы мне, почему-то, внушаете доверие. Прошу Вас ответить максимально честно. Бывали ли в Ваших пометах щенки, которые в последствии панически боялись салютов, то есть при звуке выстрела бежать со всех ног куда глаза глядят, не видя и не слыша хозяина?
Сообщение # 157 05.11.2014 в 22:32:04

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Наталья, я могу ответить на Ваш вопрос только касательно щенков, оставшихся у меня в питомнике. Нет, таких нету. Более того, муж регулярно обстреливает оружие, собаки находятся с ним и не боятся. Относительно щенков, уехавших в другие семьи, сказать ничего не могу, информации от новых владельцев о том, как себя ведут собаки во время салюта нет. В вообще такое поведение нетипично для Джеков, т.к. это порода, выведенная для охоты. Это скорее исключение, чем правило.
Сообщение # 158 06.11.2014 в 10:26:04

Наталья_С



гость
Спасибо, Оксана, за ответ на счет салютов. Я прошу и других форумчан ответить, как их детишки реагируют на салюты или другие громкие хлопки.
Оксана, может быть, чтобы собака потом не боялась салютов надо с детства ее приучать?
Оксана, еще такой вопрос, проводите ли вы какие-нибудь тесты над щенками для выявления степени уравновешенности характера (нормальной психики)? Или психических отклонений выявить нельзя когда собака еще щенок? Может быть Вам покажутся странными эти вопросы, но для меня они очень Важны!
Сообщение # 159 06.11.2014 в 19:15:37

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Наташ, конечно, собаку с детства нужно приучать к различным жизненным ситуациям, в которых она может оказаться. Конечно, я понимаю, всего предугадать нельзя, но есть основные моменты, касающиеся жизни в городе. Всем своим я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую гулять на поводке, отпускать только на огороженных площадках. Очень жаль, что у Вас произошло такое.....(((( Тесты для щенков - обычная жизнь в семье. Они растут в стае и всегда видно, кто и как отличается от остальных. У Джеков пока необязательны тесты на психическую адекватность, как у таких пород, как овчарки или доберманы. Когда я отдаю щенка хозяевам, то уж е могу дать рекомендации по особенностям характера собаки. У них, как и у людей - с характером рождаются.
Сообщение # 160 07.11.2014 в 18:05:56
Страницы:  1 ... 14  15  16  17  18  ... 25
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия