"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 19.04.2024 - 13:34:30
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Вопросы выбора собаки -> Как выбирать щенка?
Страницы:  1  2  3  4  ... 25
АвторСообщение

Ирина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хотим приобрести щенка ДР! Подскажите пожалуйста, какого окраса больше ценятся щенки и зависит ли цена от окраса? Мы нашли щеночка, по окрасу он не вписывается в стандарты: спинка вся черная, а не пятнами.
Сообщение # 11 27.07.2011 в 23:56:04

Оксана



гость
Ирина, что-то не очень понятно - хотите приобрести или уже приобрели щеночка? В стандарте породы сказано: преобладающий цвет - белый. С рыжими или черными отметинами. Какой окрас больше ценится - дело вкуса каждого. Главное, чтобы собака была белая с отметинами, но не наоборот - черная с белыми отметинами.
Сообщение # 12 03.08.2011 в 13:47:16

Алёна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Букина, вот книга
http://www.jackrassel.ru/Book.php
Сообщение # 13 27.08.2011 в 11:38:09

Букина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 19
Репутация: 23 ±
Я думаю начните с книги, которая представлена на этом сайте Алисии Фокс "Джек рассел терьер".
Она хорошо написана, доступно, понятно. А также в книге много отличных фоток. А как выбирать щенка?! Слушайте своё сердце . Это правда! А ещё много зависит от того что вы хотите получить взамен от вашего питомца. Если просто друга, то можно не париться с выбором долго и подобрать щенка на улице. Ну а если вы хотите заниматься собакой по ВЗРОСЛОМУ, то при выборе конечно необходимо обращать внимание на очень многие вещи. Закажите и прочитайте книжку "Джек рассел терьер", я думаю вам понравиться. ЦАЛУЛЮ Букина!!!
Сообщение # 14 26.09.2011 в 18:44:04

Пикачу

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Хотим купить щенка Джек рассела. Подскажите как не ошибиться? Как понять что это пародистый щенок? Каким он должен быть? Такие разные цены
Сообщение # 15 27.10.2011 в 17:38:32

админ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 27
Репутация: 31 ±
Пикачу, Вы абсолютно правы! В последнее время порода Джек Рассел набирает бешеную популярность у нас в России. И совершенно заслуженно: собака небольшого размера, удобная для содержания в квартире, не требующая интенсивного ухода за шерстью, очень хорошо обучаемая, смышленая, прекрасный комппаньон, опять же из-за малого размера, собака экономична в содержании. Действительно, интернет и гназеты пестрят объявлениями о продаже щенков Джек Рассела. Новичку в породе особо легко ошибиться и принять за породистого щенка маленькую собаку белого цвета.
Что бы я посоветовала: не спешите!! Походите на выставки, изучите питомники, занимающиеся этой породой, потратьте свое время на поиски нужного щенка. Посмотрите на взрослых собак, побеседуйте с владельцами Джеков. Не гоняйтесь за низкой ценой - скорее всего со щенком что-то не так. Хотя бывают варианты, когда в помете рождается щенок, чья выставочная карьера невозможна (из-за прикуса, например). Цена на него будет чуть ниже. Но не намного.
Вот здесь можно подробнее почитать о выборе щенка:http://www.jackrassel.ru/pitomnik_jackrussel.html
Удачи Вам!
Сообщение # 16 30.10.2011 в 16:25:20

Пикачу

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Спасибо! А сколько у вас стоят щенки?
Сообщение # 17 03.11.2011 в 12:49:09

Натали

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Спасибо большое. Сделала закладку на Ваш сайт, и еще раз убедилась, что очень хочу себе собаку этой породы! Много полезной и милой информации.

Вопрос: Возможно ли будет с Вами связаться, когда у меня будет необходимая сумма для покупки щенка, и каким образом я смогу его взять, если я живу в Омске(в плане цены большие изменения будут)?
Сообщение # 18 03.11.2011 в 12:52:08

админ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 27
Репутация: 31 ±
Пикачу, Сейчас у нас щенков на продажу нет, но общая ценовая политика: 25-50 тыс.рублей
Сообщение # 19 05.11.2011 в 11:18:46

админ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 27
Репутация: 31 ±
Натали, с нами всегда можно связаться по телефону, указанному на сайте, а также по почте. Доставка щенка в любой город России, да и зарубежья - не проблема. См здесь тему:
http://www.jackrassel.ru/forum/index.php?id=1011002
Сообщение # 20 05.11.2011 в 11:20:53
Страницы:  1  2  3  4  ... 25
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия