"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 15:38:18
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Вопросы выбора собаки -> Питомники
Страницы:  1  2  3  4  ... 7
АвторСообщение

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Не волнуйтесь, все у Вас получится!
Сообщение # 11 02.05.2012 в 14:10:34

Ушастик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 33
Репутация: 36 ±
Оксана, а как вы думаете, стоит ли помимо Денистайл(а) съездить еще в какие нибудь питомники? Очень боюсь выбрать нездоровую собаку..
Немного беспокоюсь из за того что на сайтах некторых питомников написано: стандарт FCI и т. п., а на сайте Денистайла такого нету..
Еще не написано расположение питомника, написано только: г. Москва
Хотя я на сто процентов уверена что это хороший питомник, но стоит ли все же еще посмотреть какие либо варианты?)
Сообщение # 12 02.05.2012 в 14:10:54

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Конечно, посмотрите, чтобы Вы могли сравнить и родителей и условия содержания и познакомиться с заводчиком. Очень важно найти с ним контакт! Обязательно посмотрите на родителей будущих щенков! А то, что на некоторых сайтах написано
Цитата:
стандарт FCI и т. п
, так оно и понятно - все собаки любого питомника отвечают этому стандарту (кроме редкой выбраковки)
Сообщение # 13 02.05.2012 в 14:23:51

Ушастик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 33
Репутация: 36 ±
Благодарю)
Осталось найти еще парочку питомников)
Сообщение # 14 02.05.2012 в 14:26:07

XXXXX



гость
Люди!!! Никогда не покупайте собаку на птичьем рынке!!! Наш малыш прожил всего неделю и умер:( непонятно отчего. Не жалейте денег, наши слезы их не стоят
Сообщение # 15 14.06.2013 в 21:28:42

анна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Всем добрый день!
Хочу предостеречь всех кто выбирает собаку джек -рассела в питомнике " Ривьера ди Флер" владелец- Шумова Ольга Леонидовна.
Составляет договор покупки так, чтобы затем подать в суд да и еще с Вас денег получить побольше. Породу сразу не указывает пишет либо джек-рассел, либо парсен-рассел, ужас.
Она на меня подала в суд , но не получила того,чего заявляла в иске, и пишет на своем сайте гадости теперь. Там есть страничка у нее ,где питомцы,можете посмотреть щенок ривьера ди флер залтана.
Я когда собаку у нее покупала, в 2009г, ее так называемый питомник находился в двухкомнатной квартире, с кошками и собаками бедными в клетках. А проходить к ней надо было тихо, дабы соседи не дали по шапке.
Если бы не моя дочка, которой понравилась наша собака,я бы никогда с ней не связалась.
Ведет себя хамовато,может позвонить и обласкать матом, орать, угрожать.
Пишу все это для того, чтобы предостеречь таких же наивных покупателей как я,которые увидев миленьких щенят подмахивают договор не глядя!
Предчувствую ее негатив если прочитает отзыв, будет меня поливать грязью.
Но молчать про это нельзя.
Если кто сомневается в моих словах оставляю свой телефон 8-916-593-77-97 Анна.
Удачи в покупке, кстати у меня отличная девочка 4 лет джек, хочу осенью найти претендента на вязку.

Сообщение # 16 13.08.2013 в 14:21:35

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
анна, чего-то я не совсем поняла а на вас-то в суд за что? Ладно, вы на нее.
Вообще я про такой питомник и не слышала...
Сообщение # 17 13.08.2013 в 15:43:53

анна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±

Цитата:
Олюшка пишет:
анна, чего-то я не совсем поняла а на вас-то в суд за что? Ладно, вы на нее.
Вообще я про такой питомник и не слышала...

При составлении договора порода собаки не указывалась, т.к. было неизвестно то ли вырастет джек , то ли парсон, у щеночка были лапки длинные, сумма щенка составляла 35000 тысяч, я была готова заплатить всю сумму, но Шумова О, Л. посчитала, что это неправильно и взяла всего 20000 с меня,сказав , что после определения породы я доплачу оставшуюся сумму, я согласилась. А в договоре есть строка, если ты вносишь неполную сумму, то расплачиваешься потом ,внимание, родившимся от первой случки щенком причем она сама его выбирает! После установления породы , все таки отлично и джек рассел, ни о каких деньгах ,доплате 15000тыс ,она и речи не завела, а тыкала мне в нос договор, который был оформлен на щенка непонятной породы то ли джек. то ли парсон, переоформить договор даже не пыталась.
В результате она потребовала с меня в суде сумму еще неродившегося щенка 35000 , не за того щенка,которого я купила,а за того которого еще и нет в помине.
Судья постановил доплатить ей сумму с меня 15000тыс., т.к. при покупке собака стоила 35000, а 20000 я уже внесла по договору, что я и сделала перечислив ей деньги на ее адрес проживания .
Короче какой-то кошмар.
Сообщение # 18 13.08.2013 в 16:20:36

анна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Уточнение при определении породы если все таки джек, то доплата 15000,
если парсон доплаты не нужно было бы, и после переоформление договора,это должно было бы быть если все по честному.
Суть то вся в том, чтобы слупить 20000,а потом еще и щенка после первой вязки причем самого лучшего, или сумму эквивалентную щенку.
Схема не для простых умов.
Сообщение # 19 13.08.2013 в 16:43:53

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Вот это да... такого и не слышала. Спасибо за информацию. В дальнейшем буду знать и друзьям скажу, если что
Сообщение # 20 14.08.2013 в 12:21:13
Страницы:  1  2  3  4  ... 7
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия