"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 06:46:26
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Первые дни щенка в новом доме -> Как воспитать щенка(собаки)
Страницы:  1  2  3  ... 9
АвторСообщение

Вика

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Воспитание щенка одно из главных этапов для щенка(собаки)
--------------------------------------------------
Вика)
Сообщение # 1 19.05.2010 в 14:39:33

Вика

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Лучше с самоего детства щенка приучать ко всему,например:не грызть тапочки,не кусаться.Если щенок кусает его НЕ надо бить,а то он вам перестанет доверять щенки очень подвижные ,покупайте щенку игрушки ,проводите с ним как больше времени...он вас полюбит.Не советую щенка гладить по голове,потому что вы можите загладить уши и после этого ,когда щенок вырастет у него могут не правельно встать уши.Желательно не играть с щенком руками ,лучше купить игрушки!!!)
--------------------------------------------------
Вика)
Сообщение # 2 19.05.2010 в 14:45:38

Николь_

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Я взяла щенка.Это девочка.Её зовут Лиза.Везде говорят , что джек рассел терьер очень активная собака и не может иногда найти себе место.Но наша Лиза всё время проводит в углах и медленно слоняется по квартире , хотя когда наша семья пошла спать Лиза начала лаять и сильно скулить!Расскажите из-за чего это может быть?
Сообщение # 3 03.01.2011 в 17:16:58

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Николь, а давно Лиза у вас живет? Сколько ей?
Сообщение # 4 06.01.2011 в 03:44:48

Букина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 19
Репутация: 23 ±
Может, Лиза скучает по семье, из которой вы ее взяли? В каком возрасте вы ее забрали? Может вы с ней мало играете, поэтому она и слоняется по углам? С ней нужно побольше заниматься и уделать ей внгимание
Сообщение # 5 09.01.2011 в 11:39:18

Викулечик



гость
подскажите как сюда фото вставить.....я хотела спросить что за собачку мне подсунули со словами "джек рассел" , уж больно мечтали, а тут девушка нашлась,только теперь понимаю что похороны мамы и поездку к нотариусу, чтобы встретится с нами вне дома она придумала....мы конечно дураки, но щенок был так похож и документы и паспорт...эх
Сообщение # 6 01.12.2011 в 10:57:01

админ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 27
Репутация: 31 ±
Викулечик, Фото вставить можно следующим образом:
1.зайти на сайт http://www.radikal.ru
2.Нажать на кнопку «Обзор» и загрузить свое фото.
3.Нажать на кнопку «Загрузить»
4.В появившемся окне выбрать п.2 «картинка в тексте». Текст в этом пункте выглядит примерно так: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1112/6b/3d951cac7ff4.jpg[/IMG][/URL]
5.Из этой строки Вам нужно скопировать в буфер обмена текст между символами [IMG] и [/IMG], а именно: http://i052.radikal.ru/1112/6b/3d951cac7ff4.jpg
6.Теперь вернитесь на форум. Над формой отправки сообщения есть кнопка [IMG]. Нажмите на нее. В окне отправки сообщения появится надпись: [IMG] [/IMG]
7.Вставьте между скобками скопированное в буфер обмена. Получится:
[IMG]http://i052.radikal.ru/1112/6b/3d951cac7ff4.jpg[/IMG].
8.Отправляйте сообщение и нужная фотка появится в форуме.
Немного заморочено выходит, но по-другому не получается:)
Сообщение # 7 01.12.2011 в 16:31:30

яна



гость
Здравствуйте владельцы Джек Р. очень нужен совет! мы приобрели щенка, 2-х мес. девочку. две недели назад,очень хорошенькая, но она безумно кусачая, я уже не знаю как с этим бороться,заводчица сказала? что чуть по морде шлепнуть или за холку взять, но естественно, собаку, это не останавливает! вроде как помню (у меня до этого были собаки) что руками нельзя бить, взяла полотенец, но это тоже не помогает! к тому же боюсь ей навредить! руки все покусанные,
ребенок, уже не очень рад, что взяли собаку!
расскажите, какими были ваши щенки, что вы делали? как бороться?
Сообщение # 8 11.01.2012 в 22:54:36

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
яна, Это довольно частая проблема у Джеков. Моя Ириска была тоже очень кусачая. На руках чуть посидит и начинала вырываться причем жутко скалясь и кусаясь. Помогла наша хендлер. Советы довольно простые. В каких ситуациях щенок кусается? Во время игры? Не играйте руками, только игрушками чтобы щенок кусал игрушки. Играйте с ним в перетяжки игрушки. Если во время игры щен кусает руки прекратите игру, строго сказав "фу".
Отличное упражнение на подчинение: когда щенок разбегался и разигрался, возьмите его на руки , сядьте и положите его себе на колени на спину, удерживая руками под грудку. Если щен вырывается и окусывается не отпускайте его. Ждите когда он совсем обмякнет. Только тогда можно отпустить. Битье щенка приводит к еще большей агрессии. Тут нужно терпение, побольше ласки. Таскайте его всюду на руках.
Мы долго помучались с нашей кусучкой. Но теперь идеальная ласковая девочка!
Сообщение # 9 12.01.2012 в 17:00:05

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
яна, а в каких случаях она кусается? Не просто ж подходит и кусает? Моя никогда не кусалась сдетсвта лапочка была. Может что то ее волнует?
Сообщение # 10 12.01.2012 в 23:40:08
Страницы:  1  2  3  ... 9
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия