"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер

ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 11.12.2018 - 20:50:45
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Первые дни щенка в новом доме -> Как воспитать щенка(собаки)
Страницы:  1 ... 5  6  7  
АвторСообщение

Оксана

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Пятна крупные или как веснушки? Если как веснушки - такое часто бывает. Если крупные - странно, т.к. у джеков окрас определен с рождения и с возрастом не меняется. Пятна не появляются и не исчезают.
Сообщение # 61 06.12.2015 в 17:26:01

Татьяна

гость
Добрый вечер!! Подскажите как быть: сука джек рассел, 2года. Слушается практически всегда, не агрессивна к людям. Но с другими собаками это кошмар! Причем на кошек я ее отьучила реагировать, просто смотрит, потом уходит. Если собака подбежит, то кидается ей сразу на морду, кусает и рвет! Причем росла на даче с немцем взрослым. На даче бываем часто, там она с ним в вольере всегда. Ладили хорошо, когда она хулиганила он ее приструнял. Но в последнее время она начала бросаться и на него, разорвала в кровь нос и губы. Когда я вмешиваюсь отступает сразу. Один раз заметила когда ребенок хотел забрать у нее игрушку, она рыкнула на него, я сразу пресекла. Муж подошел ко мне, хотел ее подвинуть, она его стала прикусывать за ноги, я тут же пресекла и попросила мужа наказать ее и выгнать на ее место. Все это в последние 2 недели происходит. До этого была идеальная собака. Агрессия на других собак началась после того как на нее напала собака в парке без поводка и намордника, до этого она хотела только играть со всеми. Как быть в этой ситуации? Можно что то изменить в ее поведении относительно собак? А то прогулки сплошная пытка с визгом гавканьем рыком и другими атрибутами возбужденной агрессивной собаки. Перепробовала очень много, помогает только отвлечение на любимую игрушку и то не на долго.
Сообщение # 62 06.12.2015 в 22:24:47

Ходок

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Советую походить с кинологом на собачью площадку и там позаниматься. Агрессия может проявляться перед течкой или при ложной беременности. Этого нет?
Сообщение # 63 07.12.2015 в 12:23:57

Татьяна

гость

Цитата:
Ходок пишет:
Советую походить с кинологом на собачью площадку и там позаниматься. Агрессия может проявляться перед течкой или при ложной беременности. Этого нет?

Нет, она стерилизована!
Сообщение # 64 07.12.2015 в 22:55:13

Олюшка

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Татьяна, думаю, что все же стоит с ней позаниматься с кинологом. Он сможет подсказать, что делать в момент проявления агрессии!
Сообщение # 65 10.12.2015 в 17:32:35
Страницы:  1 ... 5  6  7  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)