"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер

ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 21.09.2017 - 20:39:37
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Содержание Джеков -> Перевозка
Страницы:  1  2  3  
АвторСообщение

Алексей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Подскажите а сколько к нам в Южно-Сахалинск стоить будет перевозка? Можно ваши телефоны узнать?

MaMv, для того чтобы сказать вам точную сумму перевозки, мне необходимы данные перевозимого животного, а точнее его вес. Позвоните мне, я вас точно сориентирую. Мой номер: (495) 504-90-51
Сообщение # 11 26.10.2011 в 11:13:17

Olga81

участник форума

Статистика:
Алексей, а что делать если прививки сделаны но инкубационный период еще не прошел?
Сообщение # 12 26.10.2011 в 17:02:09

Алексей

участник форума

Статистика:

Цитата:
а что делать если прививки сделаны но инкубационный период еще не прошел?

Ольга, Вы имеете ввиду ситуацию, когда вам уже надо выезжать из страны, билеты на руках, прививки сделаны совсем недавно, а 30-ти дневный инкубационный период ещё не прошёл?
В этом случае, по идее, придётся выждать положенные 30-ти дневный срок, предварительно сдав билеты.
Но, не расстраивайтесь. На самом деле, не всё так безнадёжно. Из любой ситуации есть выход
Вы позвоните мне, я постараюсь вам помочь и в этом случае.
Сообщение # 13 26.10.2011 в 23:21:21

Миха

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Так сложилось что мне нужно отправить взрослого кота в Новороссийск к предкам. Кто-то пользовался услугами по перевозке этого Алексея? А то что-то уж больно рекламирует он тут себя
Сообщение # 14 27.10.2011 в 11:53:45

Алена

гость
Здравствуйте Алексей!!!! Хотела сказать вам еще раз большое спасибо за доставку Йорка Дорусе Мы очень рады что наконец ее увидели! И очень рады что доверили доставку именно Вам!! Следующей партией хотим Бивера, через годик (мужа подготовить морально надо!!! ) До встречи!!! С уважением Алена Федорова!
Сообщение # 15 27.10.2011 в 13:32:39

Алена

гость
Мы на самом деле пользовались услугами Алексея!! Очень переживали что нас обманут, но все произошло намного легче, быстрее и просто он сработал как и обещал. Начну по порядку, Я нахожусь в городе Владивостоке, увидела понравившуюся мне собачку позвонила в Москву и начились двух недельные переговоры о том как доставить собачку во Влад.!!! Хозяка собачки тож человек трудящийся и семейный много времени потратить не могла. Наступает тупиковая ситуация т.к. я приехать за собой по тем же причинам не могла!!! И тут нам подсказывает телефон Алексея человек имеющий питомник и вроде бы уже имеющий опыт общения с Алексеем.Я звоню, мы договариваемся, я оплачиваю, и в назначенный день встречаю собачку в аэропорте!! Вот так и происходило все, всего три дня назад!!!
Сообщение # 16 28.10.2011 в 17:05:35

Элла

гость
Здравствуйте Алексей)Спасибо большое за доставку морской свинки,зверюшка добралась благополучно,судя по ее поведению даже и не заметила,что переехала в другую страну)Очень рада, что доверила Вам перевозку!С уважением Элла)
Сообщение # 17 02.11.2011 в 20:29:18

МарияЯ

участник форума

Статистика:
Очень хочется поблагодарить Алекся за помощь в доставке моего щенка! Я живу в г. Надым Ямало0Ненецкий автномный округ. Если бы я не нашла Алексея, то не знаю, как долго бы я ждала щенка, яобращалась в разные фирмы и к разным людям, НО мне помог Алексей.
Алексей! Спасибо! Спасибо за моего бутуза Пряника!
С уважением, Мария, Надым!
Сообщение # 18 07.11.2011 в 20:38:44

МарияЯ

участник форума

Статистика:
Очень хочется поблагодарить Алекся за помощь в доставке моего щенка! Я живу в г. Надым Ямало-Ненецкий автномный округ. Алексей! Спасибо! Спасибо за моего бутуза Пряника!
С уважением, Мария, Надым!
Сообщение # 19 07.11.2011 в 20:45:06

МарияЯ

участник форума

Статистика:
упс задвоилось! но суть не поменялась
Сообщение # 20 07.11.2011 в 20:47:10
Страницы:  1  2  3  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)