"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.04.2024 - 22:24:42
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Содержание Джеков -> Вопросы опытным владельцам Джеков:)
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 28
АвторСообщение

джесика

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
у меня собаку джесика зовут ана у нас полукровочка меня алиса зовут я очень сильно люблю всех собак их у меня 3 все породистые моя джесика сильно агресивная раньше ана сама ко мне лезла играть а щас вобще нехочит приду погладить её ана мне свои зубы показывает страшно становиться мне 12 лет
Сообщение # 71 23.11.2012 в 08:03:00

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
джесика, это очень плохо!!! Она почувствовала, что сильнее тебя и потому показывает свою силу и зубы. Обязательно скажи родителям, а они пусть вызовут дрессировщика, иначе вам придется не дай бог расстаться с Джессикой!
Сообщение # 72 23.11.2012 в 14:50:05

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
Рад приветствовать! Скажите сколько столовых ложек корма надо давать джеку в 4 месяца за одно кормление, Кормим 3 раза в день.До этого давали по две ложки, не маловато ли этого? Спасибо!!!
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 73 30.11.2012 в 00:01:57

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
И еще вопрос! Очень сильно стала лезть шерсть, это нормально?
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 74 16.12.2012 в 13:05:38

Ходок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 114
Репутация: 116 ±
bedarev1983,по 2 ст.л. вполне достаточно, а вообще, смотрите по состоянию собаки - не худой ли он у вас? Тогда увеличьте норму. В 4 месяца шерсть меняется, так что сильная линька - это ноомально. Побольше его вычесывайте, чтобы линька поскорее закончилась
Сообщение # 75 16.12.2012 в 13:10:22

Татьяна



гость
Добрый день!
у меня вопрос - подходят ли эти собаки для содержания в семье с детьми?(дети 3 и 9 лет мальчики) много ли едят собаки? какой корм предпочтительнее - покупной или натуральный (каши, мясо, косточки)...
и конечно, вопрос - стоимость щенков в вашем питомнике?
пугают отзывы о чрезмерной их активности и плохой способности к дрессуре - так ли это?
Сообщение # 76 19.03.2013 в 16:07:10

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Татьяна, добрый день! Отзывы об активности данной породы слегка преувеличены. В одном помете могут встречаться очень активные щенки и спокойные, выбирайте собаку себе по характеру. Что касается плохой обучаемости - то это полная ерунда. ДРТ прекрасно дрессируются! С детьми в семье они дружат только в том случае, если ребенок умеет с собакой обращаться. Они должны быть партнерами по играм, а не собака - игрушкой для ребенка. В таком случае лучше купить плюшевого щенка. Причем, проблема эта серьезная, сумеете Вы объяснить своему маленькому сыну, как играть с собакой? В противном случае, сначала маленький щенок, а потом и взрослая особь будут кусать Вашего ребенка. Если Вы научите детей уважать собаку, они станут лучшими друзьями на всю жизнь. Много ли едят - да нет, они же маленького размера:) Кормить нужно либо кормами суперпремиум класса, либо натуралкой, но никак не с Вашего стола, Джеку нужно готовить отдельно.
Сообщение # 77 19.03.2013 в 16:08:12

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
добрый день! Немогу никак справится с проблеммой, Майлик стал часто писиться,но это ладно! Купили недавно новый диван и как назло паршивец стал справлять свою нужду только туда! Что делать даже не предстовляю! Уже и ругаю его показывая,что так нельзя а он назло ссыт на диване смотря на меня и просто уходит и ложится к себе на лежанку!
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 78 25.03.2013 в 12:07:28

Ходок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 114
Репутация: 116 ±
bedarev1983, ну что сказать:плохо! Сколько вашему Мвйлику? Скорее всего это проблема роста. Он так самоутверждается. То, что стал часто писать - может это он метит, а не писает! Вообще его на диван не пускайте! Если он при вас это сделает, выгоняйте из комнаты. А когда уходите, двери закрывайте чтобы он к дивану любимому доступа не имел. И наказывайте, ругайте если застали его за этим делом. По-другому никак. Он должен знать, что в доме этого делать нельзя.
Сообщение # 79 25.03.2013 в 14:48:36

bedarev1983

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 39
Репутация: 44 ±
Уважаемый Ходок! Майлику 8 месяцев и он у нас убегал на 2 дня ну слава богу мы его нашли и привели домой! Стал писить обратились к врачу сказали надо прокалоть и дать там всякие лекарства, все сделали все проколи! И все равно ссыт везде но особенно в последнее время облюбовал диван! Гулять невыходим потому что врачь сказал сидеть дома! И я еще заметил, что он постоянно лижет своё хозяйство! Начинаешь его ругать в близи а он скалица и кидается! Вот как то так?..
--------------------------------------------------
Алексей Умаровский
Сообщение # 80 26.03.2013 в 03:15:15
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 28
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия