"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 14:01:05
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Содержание Джеков -> Собака начала писать на кровать
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
АвторСообщение

Юлия



гость
Помогите разобраться!!!!!!!! 11.06.14 купили щенка, кобель, ему два месяца но он нам кажется каким то большим для двух месяцев! Или это уже накруты какие-то или так и есть. Может быть его лапы кажутся большими потому что сам кобель худощавый. Не знаем. Только гадаем. Помогите нам понять! Пожалуйста!
Сообщение # 21 12.06.2014 в 16:44:18

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Юлия, ну как же помочь разобраться? Вы хоть напишите его вес и рост, а то может это ваши субъективные оценки. Есть же стандарты.
Сообщение # 22 13.06.2014 в 08:58:30

Tatiana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
А у нас кот теперь только по верхам ходит Наш Мерсик устраивает с ним гонки. Кот конечно не против погонять, но иногда ему хочется покоя, а его, пока Мерсик бодрствует, нет. Вот и приходится котейке Жорику передвигаться воздушным сообщением (по стульям, аппаратуре, аквариуму). Мерсик туалет кота не трогает и кота в туалете тоже. На кровать уже писал, но одной взбучки хватило, чтобы это прекратилось. Учится легко и с удовольствием! На поводке с 3-х месяцев (будто всю жизнь на нем ходил), на улице подходит нормально, только любит всех . Пока не оближет всех прохожих, дальше не пойдет. Сейчас боремся и с этим недугом.
Сообщение # 23 02.08.2014 в 01:11:13

Екатерина



гость
Здравствуйте! Моему щенку уже 7 мес. Раньше с ним гуляли по три раза в день,но сейчас нет такой возможности и получается только по два раза. Пока я на работе, он постоянно писает на кровать. Пробовала ругать его или бить газетой, но все равно писать не перестает. Подскажите как можно отучить. Причем пеленка лежит прям рядом с кроватью
Сообщение # 24 14.08.2014 в 20:27:35

Lora

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 55
Репутация: 56 ±
Екатерина, а вы можете его держать в другой комнате, где нет кровати? Бить газетой после преступления уже бесполезно. Нужно поймать в тот самый момент
Сообщение # 25 15.08.2014 в 13:51:44

Елена



гость
Здравствуйте, нужен совет, моей девочке 4,5 месяца начала во сне писаться. Вывезли несколько дней назад на дачу, тут она целыми днями гуляет на улице с 2мя кобелями, играет, научилась все свои дела делать на улице, но пару дней назад заметила лужу на кровати, спит со мной, сегодня ночью описалась 2 раза, я ее конечно отругала, но это же не дело. Не знаю может просто устает или ревнует к другим собакам. 2 недели назад тоже приезжали на выходные, так же гуляла, но не писалась, не знаю что делать(
Сообщение # 26 16.09.2014 в 12:13:27

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Проверьте, может это цистит. Собаки во сне не писаются. Что-то со здоровьем не так. Может подпростыла?
Сообщение # 27 16.09.2014 в 16:09:16

Елена



гость
То есть к ветеринару везти надо?
Спасибо, завтра поедем
Сообщение # 28 16.09.2014 в 17:14:49

Ева



гость
Елена, у моей так было. писалась на подстилку. Оказалось что простыла и был цистит!
Сообщение # 29 17.09.2014 в 11:40:31

zinaida77

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Говорят, что от пописов вот такое средство http://zooshef.ru/products/beaphar_stop_it_sprei_dlya_otpugivaniya_sobak хорошо помогает, но сама я не пробовала им пользоваться. Так что информация не проверенная)
Сообщение # 30 24.10.2014 в 11:47:30
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия