"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 26.04.2024 - 23:00:59
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Содержание Джеков -> потрошитель подстилок
Страницы:  1  
АвторСообщение

lumaka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Здравствуйте! :) Прошу совета в связи с такой проблемой, мой двухлетний Бак обладает дурной привычкой- дырявить свои подстилки, а заодно наши пледы, коврики, носки и всё в таком духе. Новая подстилка имеет средний срок жизни 3 недели, за которые превращается в дырявый дуршлаг. Наша надежда на то, что со временем эта досадная привычка исчезнет, не подтверждается. У Бака есть игрушки из плетённых нитей и канатиков, но это не переключает его внимания, он с удовольствием раздирает и их и снова возвращается к подстилке. Посоветуйте, плиз, что тут можно сделать?
Сообщение # 1 09.03.2014 в 23:31:13

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
lumaka, такая же проблема. Обожаем рвать подстилки. Прямо 2 месяца и покупаю новую. Зашивать замучилась. Покупаю самые дешевые. знаю, что съест. Чего только не пробовали. И ругали и давали игрушки чтоб отвлекся. Видимо такая вот страсть у него:)
Сообщение # 2 11.03.2014 в 12:56:15

lumaka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Олюшка, да и я начинала с дорогих, модного цвета и на ватине, думая что послужат долго, но устала штопать и засовывать ватин обратно, сейчас беру дешёвые пледы, всё равно через пару-тройку недель выбросить придётся. Так что, смиримся с такой неизбежностью ?
Сообщение # 3 12.03.2014 в 00:05:41

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
Девочки, а вы пробовали спрей антигрызин? У меня грыз кресло, я попробовала помогло:)
Сообщение # 4 12.03.2014 в 12:52:55

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
А еще я читала что есть крем "Горькое яблоко". тоже от грызиков:) сама не пробовала
Сообщение # 5 12.03.2014 в 12:53:37
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия