"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 16.04.2024 - 23:05:57
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Здоровье собак -> Разное...
Страницы:  1  2  3  ... 22
АвторСообщение

Ann

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите, пожалуйста, не знаю что делать, моя собака не есть уже сутки. Что с ним может быть?
Сообщение # 1 28.08.2010 в 23:27:51

Оксана



гость
Ну, в жару это совсем не удивительно. Понаблюдайте за собакой - как она себя ведет, не вялая ли, спит больше, чем обычно, нос горячий? Померяйте температуру. Если собака ведет себя как всегда, просто не кушает, то ничего страшного. Если же есть какие-то признаки заболевания - везите ее срочно к ветеринару. Просто отсутствие аппетита не является чем-то из ряда вон, особенно если это связано с погодой, переездами и пр.
Сообщение # 2 02.09.2010 в 17:18:12

саша_баранов

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Аnn я вам могу помочь хоть я и ребенок
Сообщение # 3 14.06.2011 в 13:14:09

саша_баранов

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
если вы кормите собачку кормом то возмите яйцо из яйца вытащите желток и то что там осталось вылейте в корм.
Сообщение # 4 14.06.2011 в 13:16:16

Ирина



гость
Всем доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите что делать: мой щенок ест свои фекалии. Если я не успеваю за ним убрать он быстренько все съедает. Ему 3 месяца и он еще дома справляет нужду. Ругань не помогает. Кто знает что ж делать?
Сообщение # 5 13.11.2011 в 12:08:57

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Ирина, здравствуйте! Причина поедания фекалий собаками неясна. Одни считают, что это от недостатка некоторых микроэлементов в организме собаки, другие, что это древний инстинкт, повинуясь которому собаки вываливаются в фекалиях других животных и поедают их для того, чтобы отбить собственный запах. В любом случае, такое поведение встречается довольно часто, особенно у молодых животных. Ругать собаку не нужно, особенно уже после совершенного действа. Старайтесь не пропустить момент и убрать быстрее, чем она съест... В зоомагазине продаются спец. добавки для собак, которые отбивают у них охоту поедать фекалии. В крайнем случае, купите этот преперат
Сообщение # 6 14.11.2011 в 12:36:16

Инга



гость
Здравствуйте всем! Подскажите кто сталкивался с проблемой плохого запаха изо рта собаки? Нам 4 месяца, было все хорошо но теперь из пасти так воняет!!! Что это может быть? Лвдно бы еще старенькой была
Сообщение # 7 30.11.2011 в 21:25:58

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Инга, скорее всего этот запах из-за смены зубов. Это бывает. У нас тоже так было. Пройдет, не волнуйтесь. Посмотрите за стулом и за самочувствием. Если все нормально, то это зубки.
Сообщение # 8 01.12.2011 в 21:08:25

Инга



гость
Огромное спасибо! Я очень надеюсь, что скоро все пройдет:)
Сообщение # 9 06.12.2011 в 17:13:27

Перс



гость
Подскажите, почему у моего пса запах изо рта такой ядреный? Ему примерно 3,5 года. С чем это может быть связанно?
Сообщение # 10 23.12.2011 в 17:00:04
Страницы:  1  2  3  ... 22
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия