"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 27.04.2024 - 06:19:06
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Здоровье собак -> Разное...
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 22
АвторСообщение

Lora

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 55
Репутация: 56 ±
Мож мерзнет?
Сообщение # 71 23.07.2013 в 12:24:38

Екатерина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 30
Репутация: 54 ±
Незн.) Каждый день икает)
--------------------------------------------------
Катюха
Сообщение # 72 31.07.2013 в 16:26:06

Андрей



гость

Цитата:
Оксана пишет:
Ну, в жару это совсем не удивительно. Понаблюдайте за собакой - как она себя ведет, не вялая ли, спит больше, чем обычно, нос горячий? Померяйте температуру. Если собака ведет себя как всегда, просто не кушает, то ничего страшного. Если же есть какие-то признаки заболевания - везите ее срочно к ветеринару. Просто отсутствие аппетита не является чем-то из ряда вон, особенно если это связано с погодой, переездами и пр.

Проверьте каждый миллиметр тела питомца, у моего такое было, когда его кусил первый клещ!
Сообщение # 73 03.09.2013 в 23:26:40

Марина



гость
Доброго времени суток! Мой джек рассел терьер. (1год) очень часто труситься.Трусятся лапки. Подскажите, это нормально. или что-то нужно делать???
Сообщение # 74 27.10.2013 в 10:27:09

Олег



гость
Марина, а в спокойной ситуации тоже трясется? Может он мерзнет или нервничает? от того и "труситься"
Сообщение # 75 27.10.2013 в 15:50:12

Илья



гость
Джек....6 месяцев,мальчик.С начала начал хромать на заднюю правую лапку,потом вообще перестал на неё наступать,пропала активность.Лапку всю осмотрел,трогаешь не реагирует(не больно).Гуляем на поводке всё время на виду,один раз оставил на 20 минут одного в машине,пришли домой и началось
Что может быть?
Сообщение # 76 26.12.2013 в 10:30:52

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Илья, у Джеков есть такое генетическое заболевание задних конечностей, когда они не наступают при движении на одну заднюю лапку. Я знаю много таких случаев, однако, лечению они не поддаются. На качество жизни собаки это никак не влияет. Просто скачет на 3-х лапках. Что случилось у Вас, сказать, конечно, сможет только доктор. обязательно сходтите на рентген. Если ничего не найдут, то, вероятно, у Вас такой же случай генетического заболевания. А может, просто раздражение от реагентов или мелкая травма.
Сообщение # 77 26.12.2013 в 11:57:34

Илья



гость
Оксана спасибо!поехал к ветеринару
Сообщение # 78 26.12.2013 в 13:57:51

Илья



гость
Съездил к ветеринару,ни чего не сказала,показаться через дня три,прописала поколоть травмотин....собаку не узнать,не былой активности,беготни,попрошайничества и бесконечного желания играть....хвост пождат,в глазках грусть и всё время уходит куда-нибудь полежать в одиночестве,проходил мимо даже порыкивал,никогда такого не было,не знаю как ему помочь?
смотреть на него очень тяжело,завтра на рентген пойдём
Сообщение # 79 27.12.2013 в 00:32:21

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Тогда, похоже, была какая-то травма. Или может, приболел чем...Ужасно их жалко, когда болеют. Ну, просто любите его и проводите побольше времени с ним, как еще поможешь? Может, рентген что-нибудь прояснит...
Сообщение # 80 27.12.2013 в 11:32:41
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 22
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия