|
Сегодня: 27.06.2026 - 00:03:19
Страницы: 1
| Автор | Сообщение |
джавад •
участник форума

|
| мне купили 3-недельного щенка мамаа его в Санкт-Петербурге ая в Дербенте подскажите пожалуйста как кормить щенка без мамыв | |
|
| Сообщение # 1 |
23.02.2014 в 10:59:23
|
 |
Olga81 •
участник форума

|
| Такая кроха!!! Кормите молочком из соски. может творожок жидкий попробовать. А зачем же так рано от мамы забрали? | |
|
| Сообщение # 2 |
23.02.2014 в 13:08:13
|
 |
Екатерина •
гость |
| И нам так отдали .я конечно в шоке .но так уже есть) такие вот заводчики(( нам 1 месяц и неделя.. и как кормить не знаю..помогите | |
|
| Сообщение # 3 |
16.08.2020 в 10:15:25
|
 | Страницы: 1
|