"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 20.04.2024 - 10:12:43
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Вопросы выбора собаки -> Стоит ли заводить собаку?
Страницы:  1  2  3  4  ... 9
АвторСообщение

Галка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Репутация: 63 ±
Здравствуйте!Мне всегда хотелось завести Джека-Рассела терьера.Но я сомневаюсь.Скажите пожалуйста,стоит заводить в доме Джека-Рассела терьера?Какой характер у этой порды?
--------------------------------------------------
Любая звезда куда-нибудь,да приведёт человека.
Сообщение # 11 02.05.2013 в 16:57:33

Olga81

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 51
Репутация: 57 ±
Конечно стоит!!! Характер самый лучший, замечательный, умняшка, красавец:) Джеки-лучшие
Сообщение # 12 04.05.2013 в 15:31:54

Sun



гость
Галка, присоединяйтесь к нашему сообществу никогда не пожалеете. Владельцы Расселов и их питомцы это особая порода людей. всегда вместе, всегда семьей. Посмотрите в ветеринарке когда хозяева приходят с Джеком они всегда вдвоем!
Сообщение # 13 05.05.2013 в 13:03:19

Галка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Репутация: 63 ±
Спасибо за советы!!!
--------------------------------------------------
Любая звезда куда-нибудь,да приведёт человека.
Сообщение # 14 05.05.2013 в 19:16:01

Walerija



гость
Здравствуйте, моей собаке уже год и она не хочет играть. Как её приучить назад играть? И почему это случилась ведь как известно порода Джек Рассел Терьер очень активная?!
Сообщение # 15 14.09.2013 в 22:53:46

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Walerija, скорее всего, в детстве вы не уделяли достаточно времени играм со щенком. Все привычки воспитываются с детства. А возможно, это особенности темперамента Вашей собаки. У меня вот, например, старшая Алиса ну совсем не любит играть. Ей бы в кресле поваляться с мамой и папой
Сообщение # 16 16.09.2013 в 13:29:47

Бяка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Всем-Добрый день.У нас в семье назрела ситуация.Раньше у мужа была собака,обычная дворовая собака,которая прожила 18лет и умерла в сентябре того года от старости.Два года с хвостиком назад у нас родился ребёнок и он до полутра лет естественно жил с этой пёсой.Сейчас сын подрос и в связи с тем,что раннее собака была и он к ней привык ,то на улице он пытается пристать к любой собаке.А мы все знаем,что собаки разные,есть те которые играют с ним,есть те,которые трусят,а есть и агрессивные пёсики.Как то гуляли на улице и знакомой была собака,с которой мой ребёнок просто "пропал" они три часа носились по стадиону и были рады друг другу.После этого мы задумались о приобретии собаки и наш выбор пал на Джека)))))Наш ребёнок очень подвижный,любит побеситься на улице.А ещё у нас дома есть кошка сестры мужа))))))Так вот очень интересно,как эти пёсики ладят и относятся к кошкам?И какие они компаньоны для детей?
Сообщение # 17 13.07.2014 в 16:40:19

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Бяка, с детьми обожают играть и вообще, лучшие друзья:) и с кошками прекрасно! Не переживайте
Сообщение # 18 13.07.2014 в 22:51:33

Валерия



гость
Хотим завести джек рассел терьера,но у нас есть чихуа-хуа.Будут ли они дружить?
Сообщение # 19 18.08.2014 в 16:15:50

Елена



гость
Конечно будут. У наших друзей чихуашка, так мы так дружим с нашим малышом
Сообщение # 20 18.08.2014 в 16:42:53
Страницы:  1  2  3  4  ... 9
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия