"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 25.04.2024 - 06:58:44
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Вопросы выбора собаки -> Выбор из 2-х щенков
Страницы:  1  
АвторСообщение

ТатьянА

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 5 ±
Здравствуйте. Подруга хочет завести кобелька Джек Рассела и я хочу подарить ей собаку на День рожденье. Скажите, пожалуйста, возможен ли выбор из 2-х щенков у подруги дома, чтобы она сама выбрала или на это не идут заводчики? Нужно за долго договариваться о покупке щенка?
Сообщение # 1 05.09.2014 в 13:57:23

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
ТатьянА, конечно, домой к вам щенков ни один порядочный заводчик не повезет. Это вопрос здоровья щенков. Выбирать нужно только в питомнике, где можно посмотреть родителей. Вы можете подруге выслать фото щенков. Или ее пригласить в питомник. Насчет того, насколько задолго договариваться о покупке-дело случая. Вы можете найти питомник, где есть подрощенные Джеки, или только родившиеся. Нужно искать. У нас щенки только родились 31 августа.
Сообщение # 2 05.09.2014 в 19:49:48

ТатьянА

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 5 ±
Спасибо за ответ. Мне нужно к концу декабря не подрощенного, я поняла, что нужно искать, поэтому уже готовлюсь к поиску заранее. Только если я подруге заранее скажу ЧТО хочу подарить, она откажется от такого дорогого подарка, я бы и сама сказала, что не смогу принять такой дорогой подарок. Видимо, придется искать просто в инете :(
Сообщение # 3 06.09.2014 в 12:43:34

Маришок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 24
Репутация: 24 ±
ТатьянА, не поленитесь сами поездить к заводчикам и посмотреть несколько пометов. А то фотки это одно, а живьем совсем другое.
Сообщение # 4 08.09.2014 в 14:11:17

ТатьянА

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 5 ±
Спасибо, конечно, я сначала сама выберу и на их мам посмотрю, но, думаю, выбор у меня будет небольшой, раз не согласятся привезти к подруге щенков :(
Сообщение # 5 15.09.2014 в 22:58:25

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±

Цитата:
выбор у меня будет небольшой, раз не согласятся привезти к подруге щенков :(
почему же? напротив, посмотрите весь помет и маму впридачу
Сообщение # 6 16.09.2014 в 16:08:12

ТатьянА

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 5 ±
Я-то посмотрю, но мне нужно, чтобы разрешили 2-х щенков привезти к подруге, чтобы у неё выбор был, а как мне сказали "домой к вам щенков ни один порядочный заводчик не повезет." придется искать. Думаете такие найдутся? И, видимо, я рано начала искать, мне к концу декабря надо.
Сообщение # 7 21.09.2014 в 19:38:38

Алеся



гость
Да рановато. Ваши щенки еще не родились:)
Сообщение # 8 22.09.2014 в 12:07:48
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия