"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 24.04.2024 - 01:30:55
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Вопросы выбора собаки -> Опрос: Боится ли Ваш ДРТ салютов?
Страницы:  1  
АвторСообщение

Наталья_С



гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Откликнитесь пожалуйста на мой опрос. Боится ли Ваша собака салютов и других громких хлопков на улице? И как она реагирует. Если не боится, тоже напишите.
Моя девочка боялась и вот ее больше нет... попала под машину.
Я очень виновата, что отпускала ее вечером побегать, потому что считала, что собака должна порезвиться хотя бы час в день, хотя знала что она боится выстрелов.
Теперь тошно жить без нее... Ей был годик...
Сообщение # 1 06.11.2014 в 21:22:29

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
Мой с ума сходит, особенно в Новый год, когда все палят. Носится по квартире и орет. Я в это время стараюсь с ним не гулять.
Сообщение # 2 07.11.2014 в 20:15:39

Светик



гость
Моя как неномальная на руки лезет как слышит салют или стрельбы
Сообщение # 3 07.11.2014 в 20:55:39

Наталья_С



гость
Спасибо за ответы. Но хотелось бы узнать, поведение собачек на улице. Одно дело бояться и жаться к ногам хозяина, а другое дело нестись во все лопатки куда глаза глядят.
Сообщение # 4 08.11.2014 в 19:47:50

Ходок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 114
Репутация: 116 ±
Ну как? Мой, например, трясется мелкой дрожью и просится на руки. Вот и поведение на улице. Никуда бежать не собирается.
Сообщение # 5 13.11.2014 в 12:25:26

Наталья_С



гость
Спасибо за ответы. Опрос продолжается!
Сообщение # 6 13.11.2014 в 19:53:14

Оксана



гость
Хочу поделиться новогодним опытом фейерверков. Вышли за участок со всеми собами салюты пускать. Как только начались первые залпы, 4 из 5 собак с нереальной скоростью улетели домой, как потом оказалось, залезли на диван все вместе и там сидели дрожали. Одна из моих осталась на все представление, только залезла ко мне на руки, стойко терпела выстрелы и дрожала. Я так поняла, что она не хотела меня одну оставлять в трудную минуту, волновалась за хозяйку.
А вообще, конечно, не берите с собой собак никогда на такие мероприятия, особенно в городе, где куча опасностей.
Сообщение # 7 18.01.2015 в 11:29:00
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия