"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 18.04.2024 - 15:19:53
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Всяко-разно -> Апатия, вялость
Страницы:  1  
АвторСообщение

филя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 2 ±
Пожалуйста, подскажите!
Щенку 7 месяцев, до шести месяцев был активный и весёлый, отдыхал только когда спал - как и полагается породе.
Сейчас только сидит как старичок, не играет с игрушками, не бегает по квартире, только сидит,смотрит на меня, иногда на телевизор, лежит или спит. Никакого интереса к окружающему миру - как оооочень уставший от жизни, пенсионер.
Ходит за мной и смотрит в глаза, взгляд очень печальный. Гуляет с удовольствием, а потом опять сидит, лежит итд.
Подскажите на что обратить внимание???
Звонила врачу, говорит обращайтесь к психологу!
Это моя первая собачка, я в растеренности, жалко пёсика. Знаю точно, что Джек Рассел не должен сидеть как алигофрен и ему же всего 7 месяцев!
Спасибо!
Сообщение # 1 01.02.2012 в 21:19:47

Олюшка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 132
Репутация: 141 ±
филя, у вас кобелек? Потому что если девочка, возможно это половое созревание. Может быть и у кобелей оно бывает? А как реагирует на любимые игрушки? Как кушает? Носик холодный и мокрый? Вы сам приглашаете его поиграть? Попробуйте какую-то новую игру или новую игрушку ему предложить. Джеки психически уравновешенные, вряд ли вам психолог понадобится. Тут или болячка какая начинается или пубертат:)
Сообщение # 2 02.02.2012 в 12:43:28
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия