"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 29.03.2024 - 07:39:21
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Всяко-разно -> Джек Рассел самый/ самая...
Страницы:  1  2  3  
АвторСообщение

Lora

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 55
Репутация: 56 ±
Екатерина, растите скорее, красотки:)
Сообщение # 21 21.07.2013 в 19:01:34

Екатерина

участник форума



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 30
Репутация: 54 ±

Цитата:
Lora пишет:
Екатерина, растите скорее, красотки:)

Агась будем растить))
--------------------------------------------------
Катюха
Сообщение # 22 21.07.2013 в 19:05:05

полина1107

участник форума



Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 30
Репутация: 57 ±
Моя Джесси самая очаровательная, веселая и это единственное существо в доме которое постоянно радуется мне, когда я прихожу с работы
Сообщение # 23 31.12.2013 в 10:18:17

Екатерина



гость
У меня сложный вопрос...совсем не знала в какую категорию его написать... всего скорей он не по теме, но ответ мне очень нужен!!!!!
Нашей Варечке 9мес и она требует столько внимания и игр что мы начинаем ссориться с мужем (он ревнует)...я задумалась о приобретении еще одного Джек Рассела (тоже девочки)
Подскажите пожалуйста у кого есть опыт жизни с несколькими ДР как они уживаются????
Я думаю, что они должны как то замкнуть внимание друг на дружке. Но мелкая у нас лидер!!!! и жадина страшная

Доминировать старается над всеми... люди, овчарки, стафорды, на занятиях по дресуре на пит буля кинулась ....и ведь победить шансов мало... но ее это не волнует.
Пожалуйста ответе!!!!!!!
Сообщение # 24 23.03.2014 в 23:08:42

Оксана

участник форума



Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 225
Репутация: 229 ±
Екатерина, типичное поведение Джек Рассел терьера! Осознает себя страшной и грозной собакой, не соизмеряя своих размеров:) Это их качество стало причиной многих трагедий, к сожалению... И хозяину нужно осознавать такую особенность и быть начеку все время.
У меня живут 3 девочки, однако, они родственницы - бабушка-дочь-внучка, поэтому проблем нет. Однако! Знаю много случаев, когда девчонки не уживаются, хотя и живут всю жизнь под одной крышей, но грызут насмерть друг друга при малейшем удобном случае. В вашем варианте, при том, что Варечка уже доминанта, она с большой долей вероятности не примет другую собаку одного с собой пола. Кстати, кобели уживаются гораздо более часто, чем суки.
Боюсь, сто приобретение еще одного джека будет не решением проблемы, а ее удвоением.
Что бы я посоветовала: перестраивайте свои отношения со своей собакой. Не вы для нее, а она для вас. Хочет играть, но у хозяина нет времени, пусть ждет. Ее доминирование распространяется и на вас, если вы живете по ее правилам. И это ей только 9 месяцев, а что же дальше?
Сообщение # 25 24.03.2014 в 11:36:31

sveta_sveta

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 9
Репутация: 9 ±
У моей подруги Джек Рассела зовут Марли, очень красивый мальчуган и очень активный, любит движение и ещё раз джвижение.. А теннисные мячики это действительно их любимые))))
Сообщение # 26 24.04.2017 в 15:13:28

Елена



гость
Добрый день, ценители джеков! Очень нужен совет и поддержка. Ситуация самая нелепая, неродивая хозяйка случайно капнула кремом для депилляция на спинку щенка, щенку 3 мес. Остались 2 пятна и в этих местах шерсть грубая и желтая. Подскажите, пожалуйста, исправится ли это после линьки? И можно ли что-то с этим сделать самостоятельно?
Сообщение # 27 25.06.2017 в 12:32:24

Майло



гость
Елена, и правда смешно!! Конечно все будет хорошо!! Ведь у вас после эпиляции шерсть опять вырастает))))))
Сообщение # 28 04.07.2017 в 15:42:10
Страницы:  1  2  3  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия