"?>"?>"> "?>"?>">
Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
породе Джек Рассел терьер


ГлавнаяВернуться на сайт   ПоискПоиск   Участники  
Сегодня: 28.03.2024 - 14:51:59
   Форум любителей породы Джек Рассел терьер АЛИСА -> Всяко-разно -> Неадекватное поведение на форуме.
Страницы:  1  2  
АвторСообщение

алексей

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Рассказал на форуме "клуб любителей пород Рассел Терьер" о покупке в питомнике больного шенка.Вы не представляете,что тут началось.Одни смеються,другие спустили своих джеков на меня,защищая питомник,дескать мы покупали там щенков,всё было нормально. А у меня есть официальная бумага из ветклиники. Диагноз:парвовирусная инфекция собак,короновирусный гастроэнтерит.У щенка рвота,после жидкого кала слизь с кровью,а им всё хиханьки и не может быть.
Сообщение # 1 25.09.2013 в 20:11:30

Олеся



гость
алексей, просто вам не повезло. Ведь всяко бывает...
Сообщение # 2 26.09.2013 в 12:19:21

алексей

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 3 ±
Не ходите на соседний форум. Не адекватные пользователи и админы.
Сообщение # 3 28.09.2013 в 22:37:29

Галка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Репутация: 63 ±
алексей, люди очень жестокие бывают. Пока их не коснётся они над этим смеются или просто внимания не обращают. Я Вам очень сочувствую!
--------------------------------------------------
Любая звезда куда-нибудь,да приведёт человека.
Сообщение # 4 29.09.2013 в 11:07:05

Галка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Репутация: 63 ±

Цитата:
алексей пишет:
Не ходите на соседний форум. Не адекватные пользователи и админы.

Спасибо за совет!
--------------------------------------------------
Любая звезда куда-нибудь,да приведёт человека.
Сообщение # 5 29.09.2013 в 11:07:58

Екатерина



гость
Всем привет! Сразу прошу меня извинить, может не в тему в этим объявлением, но мне срочно нужно избавиться от щенка. Продаю прекрасного замечательного щенка шестимесячного, очень умный, все документы, клеймо, кучу вещей и тд. Минусов правда нет. Обстоятельства так сложились ему будет негде жить через 2 недели. если кто-то может помочь с объявлением и разослать куда следует, авито и доски я уже расписала. кроме форумов. Будьбе добры звоните 89268039237 кому нужен щенок.
Сообщение # 6 08.04.2014 в 01:44:45

наталья



гость
Здравствуйте!У меня просто крик о помощи!Я держу трех сучек Джека,живут они в утепленном помещении,там стоят мисочки с водой и едой,можно гулять когда плохая погода,здесь же просторная будка и всегда открытая дверка которая выходит на улицу в вольер..так вот одна (а теперь я подразумеваю что и другие потихоньку начинают)гадит в помещении!Нассыт (извините)как лошадь около миски,будки..а вчера какашки нашла в САМОЙ будке!Я уж ее и ругала и носом тыкала и хвалила за "дела"сделанные на улице..ничего не помогает.Мне она досталась с питомника из Белоруссии,ей был уже почти год.Когда она родила то написала в коробку со шенками,хотя я выводила по нескольку раз в день.Помогите мне пожалуйста,может кто посоветует что делать,мы построили новый собачник еще удобнее,даже полы там покрасила,пора переводить,а мне жалко))))что она загадит все.Вонь в помещении одним аммиаком.Замучилась мыть.Очень надеюсь на совет...Спасибо.
Сообщение # 7 24.10.2014 в 17:17:31

Ходок

участник форума



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 114
Репутация: 116 ±
наталья, вы разберитесь, почему она это делает. Собачья психология ключ к успеху. Значит, она гадит в том месте, где спят все остальные? Получается, что она таким образом показывает свое доминирование. Вероятно это самая слабая собака в стае, т.е. не лидер. Вот она и самоутверждается. ЕЕ нужно перевести в другое место жить, хоть на время, чтобы она почувствовала свою главность. Она и самая младшая у вас? Держать нескольких собак это не одну-две, т.к. это уже стая, которая живет по своим стайным законам.
Тут или вникать в психологию или избавляться от собаки или просто терпеть неудобства и убирать.
Сообщение # 8 25.10.2014 в 18:52:40

Luna



гость
наталья, согласна с Ходоком. У меня вот живут 2 девки. каждая старается доказать что главнее. У них разные постилки. так вот одна наложила кучу на постилке другой!!!! Я ругаюсь конечно. Но люблю обеих
Сообщение # 9 25.10.2014 в 21:29:21

Наталья



гость
Dзяли 1,5 джека а он начал гадить. Что делать?
Сообщение # 10 17.06.2015 в 22:53:02
Страницы:  1  2  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на жёлтом фоне)
   
Powered by WR-Forum Professional © 1.9.9

Счётчик тИЦ PR  WEB студия